решите уравнения:

1) (13,4-у) * 4,3-20,05=78,05+6,7 у

2) (16,2-х) * 3,2-50,08 = - 8,12-5,1

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 14:25
    0
    13,4*4,3-4,3 у-6,7 у=78,05+20,05

    57,62-78,05-20,05=4,3 у+6,7 у

    -40,48=11 у

    у=-3,68