200*а=900-500 решение уравнения

в: 15=53-47 реши уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 03:22
    0
    200*а=900-500

    200*а=400

    а=400/200

    а=2

    проверка

    200*2=900-500

    400=400

    в/15=53-47

    в/15=6

    в=6*15

    в=90

    проверка

    90/15=53-47

    6=6