Между цифрами 123456789 расставить знаки сложения чтобы получить 99

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 05:03
    0
    Ответ: 1+23+45+6+7+8+9=99 12+3+4+56+7+8+9=991+23+45+6+7+8+9=99 Ответ #2:1+23+45+6+7+8+9=9912+3+4+56+7+8+9=99 1+2+34 + 56+7+8-9=99