Как нужно расставить знаки (сложения, умножения, деления) между числами 123456789 так, чтобы получилось число 247?

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 21:10
    0
    12 * 34 - 5 - 67 - 89 = 247

    12*34=408

    408-5-67-89=247