решите уравнение: 11+2,3y+1,3y = 38

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 10:36
    +1
    11+2,3y+1,3y = 38

    2,3 у+1,3=38-11

    3,6 у=27

    27:3,6

    у=7,5

    Ответ: у=7,5
  2. 17 февраля, 10:37
    -1
    11+3,6 у=38

    3,6 у=38-11

    3,6 у=27

    у=7,5