Решите уравнение: 1 2/7+х=2

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 21:15
    0
    1 2/7+х = 2

    х = 2 - 1 2/7

    х = 5/7 мне так думается
  2. 23 января, 23:45
    0
    1 2/7+х = 2

    х = 2 - 1 2/7

    х = 5/7