Из двух градов расстояние между которыми 160 км одновременно в противоположных направления их выехали два автомобиля. Первый Ехал со скоростью 85 километров в час с какой скоростью ехал второй автомобиль если через четыре часа после выезда расстояние между ними было 800 км

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 22:21
    0
    1) 85*4=340 км проехал первый

    2) 800-340-160=300 км проехал второй

    3) 300/4=75 км/ч скорость второго