Вычислить сумму чисел 1 2 3 4 5 6 7 8 9

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 04:56
    0
    Если все сложить, то получится 45
  2. 25 июля, 05:32
    0
    (1+9) + (2+8) + (3+7) + (4+6) + 5=10+10+10+10+5=45