Запишите в виде десятичной дроби

3 целых7/10; 6 целых3/10; 11 целых11/100; 9 целых27/100; 7 целых9/100; 10 целых1/100; 1 целая547/1000; 13 целых23/1000

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 12:29
    0
    3 целых7/10 = 37/10=3,7

    6 целых3/10=63/10=6,3

    11 целых11/100=1111/100=11,11

    9 целых27/100=927/100=9,27

    7 целых9/100=709/100=7,09

    10 целых1/100=1001/100=10,01

    1 целая547/1000=1547/1000=1,547

    13 целых23/1000=13023/1000=13,023