В букете 5 роз 8 гербер и 4 гвоздики Сколько всего в букете

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 12:53
    0
    5+8+4=17 (цветов)

    Если вопрос в этом заключается
  2. 23 сентября, 13:27
    0
    5+8+4=17 (ц)

    Ответ: 17 цветов в букете.