составь выражения и найди их значения. 1) К числу прибавить разность двух чисел. 2) Из числа вычесть сумму двух чисел.

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 10:54
    0
    1).12 + (5-3) = 12+2=14

    2). 12 - (4+1) = 12-5=7
  2. 30 мая, 11:34
    0
    1) 50 + (17-13) = 50+4=54

    2) 67 - (15+4) = 67-19=48