А) 5 Целых 1/5 : 13/15=?

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 13:53
    0
    26/5:13/15=26/5:15/13=6
  2. 3 сентября, 15:52
    0
    26/5:13/15 = (26*15) / (5*13) сокращаем 15 на 5, а 26 на 13 = (2*3) / 1*1) = 6