20-1/8+b=22 3/8 уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 15:52
    0
    19 7/8b=22 3/8

    b=22 3/8-19 7/8

    b=2 4/8=2 1/2
  2. 25 апреля, 16:54
    0
    19 7/8+b=22 3/8

    b=22 3/8-19 7/8

    b=2 4/8=2 1/2