Из пункта А одновременно в одном направлении выехали два мотоциклиста. Скорость первого мотокциклиста 45 км/ч, а скорость второго 60 км/ч. На каком расстоянии друг от друга они будут через 5 часов?

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 02:13
    0
    (60-45) * 5 = 15 * 5 = 75 км рассояния будет между ними