из пункта а одновременно в одном направление выехали 2 мотоциклиста скорость первого 45 км/ч а скорость второго 60 км/ч на каком расстоянии друг от друга они будут через 5 часов

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 11:57
    0
    Находим сколько км проехал первый байкер:

    45*5=225 км

    Находим сколько км проехал второй байкер:

    60*5=300 км

    Находим разницу:

    300-225=75 км

    Ответ: через 5 часов они будут на расстоянии 75 км