молочный завод отправил в магазин 56 ящиков сливочного масла, по 20 кг в каждом. за день продали две пятые части этого масла. сколько кг масла осталось

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 15:54
    0
    56*20=1120 кг масла привезли

    1120*2/5=448 продали

    1120-448=672 осталось