Задача по математике сторона квадрата 9 см чему равна его площадь? чему равен периметр квадрата?

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 05:46
    0
    1) 9*9=81 площадь квадрата; 2) 9*4=36 периметр квадрата ответ: периметр квадрата 36 см
  2. 18 августа, 07:57
    0
    Площадь - 9•9=81 (см2)

    Периметр - 9•4=36 (см)