Вода составляет 76% картофеля. Сколько кг воды в 2,5 кг картофеля?

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 15:56
    0
    2,5*0,76=1,9 (кг)

    Ответ: 1,9 кг
  2. 18 декабря, 16:09
    0
    76 % = 0,76

    0,76 * 2,5 = 1,9 (кг)

    Ответ: 1,9 кг воды в 2,5 кг картофеля.