Длина прямоугольника равна 8 см. Она на 40 мм больше чем ширина. Найдите площадь прямоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 07:08
    0
    40 мм=4 см

    ширина = 8-4=4 см

    площадь=8*4=32 кв см