Морошка 100 грамм стоит 250 рублей а сколько грамм морошки я смогу купить за 400 рублей?

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 00:04
    0
    1) 250:100=2,5 (руб) стоит 1 грамм морошки

    2) 2,5*400=1000 (г) морошки

    Ответ: 1000 г морошки