решите уравнение

-1,2 х + 5 = 3 - 0,4 х

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 13:54
    0
    - 1,2 х + 5 = 3 - 0,4 х

    0,8 х = 2

    х = 2,5
  2. 5 июня, 14:17
    0
    -1,2x+0.4x=3-5

    -0.8x=-2

    x=2.5