Из числа 900 вычти разность чисел 859 и 214

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 13:36
    0
    900 - (859-214) = 900-645=255
  2. 18 апреля, 14:50
    0
    1.) Разность - результат вычетания. поэтому 859-214 = 645

    2.) 900-645 = 255