автомобиль едет из старицы в тверь. проехав 36 км автомобиль сделал остановку и после этого ему осталось проехать 2/5 всего пути. чему равна длина всего пути

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 02:41
    0
    1-2/5=3/5 пути проехал автомобиль

    36*5/3=60 км длина всего пути