5. Оля задумала число и уменьшила его на 3. Этот результат умножил на 4 и прибавила 7. В итоге получилось 31. Найдите задуманное число.

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 11:36
    0
    31-7=24

    24/4=6

    6+3=9

    Оля загадала число 9