упростите буквенные выражения а) 435 - (x+45) б) y-671-90

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 13:06
    0
    А) = 435-х-45=390-х

    Б) = у-761
  2. 9 апреля, 14:31
    0
    А) 435 - (х+45) = 435-х-45 = 390-х

    б) у-671-90 = у-761