Упростите выражение

435 - (х+45) ;

у-671-90;

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 23:21
    0
    1.)

    435 - (х+45) = 435 - х - 45 = 435 - 45 - х = 390 - х.

    2.)

    у - 671-90 = у - 761.
  2. 26 июня, 00:45
    0
    435 - (х+45) = 435-х-45=390-х

    у-671-90=761+у