Помогите решить уравнение

(4,5 х + 3,6) * (-16,6) = 0

(1,2 х + 16,8) * (-13,1) = 0

-32,7 * (0,1 х + 6,3) = 0

-15 1 * (1,9 х + 5,7) = 0

1 3

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 14:53
    0
    (4,5 х + 3,6) * (-16,6) = 0

    -74,7 х + (-59.76) = 0

    -74,7 х=58.76

    х=58.76 / (-74,7)

    х=-0.8

    ответ: - 0.8