Решите уравнение: ((х-2108) - 517) + 818=818

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 13:33
    0
    Х-2108-517=0

    х-2108=0+517

    х-2108=517

    х=2108+517

    х=2625

    ((2625-2108) - 517) + 818=517-517=0+818=818