3/11 (Три одиннатцатых) = х+140/517 (х + сто сорок разделить на 517) Решить кравнение

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 19:57
    0
    3/11 = х + 140/517

    -х = 140/517 - 3/11 = 140/517 - 141/517 = - 1/517

    - х = - 1/517

    х = 1/517
  2. 13 декабря, 21:06
    0
    3/11=x+140/517

    x=3/11+140/517

    x=423+420/1551

    x=843/1551

    x=281/517

    вроде так