Помогите с уровнениями

1) ((x-2108) - 517+818=818

2) 2101 (197 - (x+51)) = 2101

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 21:11
    0
    1) х - 2108 - 517=0 (818 сокращается)

    х-2625=0

    х=2625

    2) на счёт второго не уверена. Там числа большие.