Решите уравнение 6x-7=0.2

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 09:28
    0
    6 х=0.2+7

    6 х=7.2

    х=7.2:6

    х=1.2

    6•1.2-7=0.2
  2. 6 июня, 10:34
    +1
    6x-7=0.2

    6x=0.2+7

    6x=7.2

    x=1.2