Длина прямоугольного параллепипеда 24 см, ширина в 6 раз меньше длины, а высота на 14 см больше ширины. Найти объём параллепипеда.

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 20:01
    0
    24/6 = 4 - ширина

    4+14=18 - высота

    18*4*24 = 1728 СМ кв. (3)