Начерти треугольник у которого ширина 2 см, а длина на 3 см больше. найди периметр прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 03:57
    0
    1) (2+3 + 3) * 2=16 см периметр
  2. 3 января, 05:16
    0
    3+2=5 (см) ширина

    (5+2) * 2=14 (см) периметр

    ответ: 14 см