Раскройте скобки, приведите подобные слагаемые. Найдите значение выражения: a) 3 (6 - 5x) + 17x - 10

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 08:37
    0
    3 (6-5 х) + 17 х-10=0

    18-15 х+17 х-10=0

    8+2 х=0

    2 х=-8

    х=-4