Площадь прямоугольного треугольника равна 24, а один катет равен 6. Найдите второй катет

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 13:12
    +1
    (24*2) : 6=8 (2 катет)
  2. 10 апреля, 13:13
    0
    S=1/2ab

    b=S:2:a

    b=24:2:6=2cm