Решите уравнение 4 х/4-3/4+1/3-4 х/3=-2

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 17:43
    0
    2-3/4+1/3=4 х/3-4 х/4

    19/12=4 х/12

    19:12=4 х: 12

    4 х=19*12:12

    4 х=19

    х=4,75

    вроде так