В состав жюри входит 0,5% учителей. Найти количество жюри, если учителей 15 человек

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 10:28
    0
    0,5%=15 - учителям

    0,5%=1/200

    15*200=3000 - жюри
  2. 13 марта, 11:08
    0
    10%=0,1

    15:0,5*0,1=3 (уч)