Купили 30 кг белой краски а синей в 7 раз больше. на скоко больше кг купили синей краски чем белой?

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 20:08
    0
    30 кг*7=210 кг - синей краски

    210-30=180 кг - больше кг купили синей краски чем белой
  2. 26 декабря, 20:47
    0
    1) 30*7=210 кг синей краски купили

    2) 210-30=180 кг-на столько больше купили синей краски