В первой теплице собрали 548 кгпомидоров, во второй - на 164 кг меньше. Сколько всего килограммов помидоров собрали.

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 07:31
    0
    1) 548-164=384 (кг) во второй теплице

    2) 548+384=972 (кг) всего

    Ответ: всего-972 кг.
  2. 11 ноября, 07:58
    0
    1 / 548-164=374 кг это во второй теплице

    2 / 374+548 = 932 кг это всего

    ответ всего 932 кг