у вити 20 р сколько рублей не хватает что бы купит книгу за 15 р и тетрадь 6 р

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 10:40
    0
    20-15-6 = - 1, не хватает 1 рубля.
  2. 10 апреля, 10:53
    0
    1) 15+6=21 (руб.) нужно

    2) 21-20=1 (руб.) не хватает