HNO3+BaSO3=

H2SO3+Ba=

решите уравнения полностью

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 15:21
    0
    BaSO3 + 2HNO3 = Ba (NO3) 2 + SO2 + H2O

    Ba + H2SO3 = BaSO3 + H2