Оксид хрома (1) -

Гидроксид магния-

Гидроксид железа (3) -

1. SO2 + H2O =

2. Ba (NO3) 2 + H2SO4 =

3. BaCO3 + HNO3 =

4. BaCl2 + H2SO4 =

5. BaSO3 + HCl =

6. BaSO3 + H3PO4 =

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 10:46
    0
    Cr2O3

    Mg (OH) 2

    Fe (OH) 3

    1 ... = H2SO3

    3 ... = Ba (NO3) 2+CO2+H2O

    4 ... = BaSO4+2HCL

    5 ... = BaCL2+H2SO3

    6 ... = Ba3 (PO4) 2+H2SO3

    2 ... = BaSO4+HNO3