Формула вещества, взаимодействующего с раствором Ca (OH) 2

1) Mg

2) CuO

3) HCl

4) H2O

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 15:46
    0
    Ответ 3.

    Ca (OH) 2 + 2HCL = CaCl2+2H2O
  2. 19 декабря, 15:54
    0
    Формула вещества, взаимодействующего с раствором Ca (OH) 2:

    Ca (OH) 2 + 2HCl = CaCl2 + 2H2O

    Ответ № 3