Расставить коэфициенты

Fe + O2=FeO

Al+O2=Al2O3

ZnO + HCl=ZnCl2+H2O

Mg+N2=Mg3N2

Al (OH) 3 = Al2O3+H2O

H2+P=PH3

H2+C=CH4

Cu (OH) 2=CuO+H2O

H2O+SO3=H2SO4

Na2O+H2O=NaOH

Zn+HCl=ZnCl2+H2

Mg+HCl=MgCl2+H2

Al+HCL=AlCl3 + H2

Fe+Cl2=FeCl3

Mg+Fe2O3=MgO + Fe

K+H2O = KOH + H2

S+O2 = SO3

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 01:25
    0
    Fe+Cl2=FeCl3

    Mg+Fe2O3=MgO + Fe

    K+H2O = KOH + H2

    S+O2 = SO3

    2Fe + O2=2FeO

    4Al+3O2=2Al2O3

    ZnO + 2HCl=ZnCl2+H2O

    3Mg+N2=Mg3N2

    2Al (OH) 3 = Al2O3+3H2O

    3H2+2P=2PH3

    2H2+C=CH4

    Cu (OH) 2=CuO+H2O

    H2O+SO3=H2SO4

    Na2O+H2O=2NaOH

    Zn+2HCl=ZnCl2+H2

    Mg+2HCl=MgCl2+H2

    2Al+6HCL=2AlCl3 + 3H2

    2Fe+3Cl2=2FeCl3

    3Mg+Fe2O3=3MgO + 2Fe

    K+H2O = KOH + H2

    2S+3O2 = 2SO3