Сколько молекул содержится в 2,5 кг ацетилена?

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 23:42
    0
    M (C2H2) = 12*2+1*2=26n=m/Mn (C2H2) = 2,5/26=0,096 Ответ: 0,096