Полное и сокращённое уравнение MgCl2+LiCo3=MgCo3 (стрелка вниз, осадок) + 2LiCl

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 01:37
    0
    Mg (2+) + 2Cl (-) + 2Li (+) + CO3 (2-) = MgCO3+2Li (+) + 2Cl (-) ; Mg (2+) + CO3 (2-) = MgCO3.