Дано:

CO2 = 4,4 г

Найти:

V=?

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 00:24
    0
    1) 4,4 / 44 = 0,1

    2) 0,1 * 22,4 = 2,24 (это ответ)