2Na+2H20=2NaOH+H2 Дано: масса Na=2,3 гНайти V (H2) ?

буду признателен

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 04:47
    0
    2.3/46 = x/22.4

    x = (2.3*22.4) / 46 = 1.12 л