H2O + Na = NaOH + H2

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 17:16
    0
    2H2O+2Na=2NaOH+H2

    вот
  2. 28 декабря, 17:25
    0
    Химические уравнения реакций H2O + Na = NaOH + H2.

    Решённые химические уравнения. 2H2O + 2Na = 2NaOH + H2