Помогите составить уравнения

Ba (OH) 2 + H2SO4 -

NaCl + AgNo3 -

Zn + HCL -

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 10:13
    0
    Ba (OH) 2 + H2SO4 = BaSO4 + 2H2O

    NaCl + AgNO3 = AgCl + NaNO3

    Zn + 2 HCl = ZnCl2 + H 2 стрелочка вверх